Магазин LuoPan перешел на работу только в онлайн-режиме. 
Если у вас возникнут вопросы  cвяжитесь с менеджерами по телефону или WhatApp

.

Феникс – Птица Возрождения

Феникс – Птица Возрождения

Во всем мире, птица Феникс известна своим бессмертием. Грациозное создание отличается красотой и мелодичностью, способное заворожить любого. Магия волшебной птицы кроется  в возрождении к жизни из пепла с новой силой и энергией!.

Феникс - символ солнечного света, тепла и огня. Данный талисман очень популярен в Фэн-Шуй, поскольку наделяет своего обладателя такими качествами, как:

• сила

• энергичность 

• обояние

• харизма 

• жизнерадостность

• стойкость 

Феникс способен подарить счастье, мудрость, процветание и победу в любом начинании. Талисман помогает особенно творческим людям раскрыть свой потенциал и способствует осуществлению заветных желаний. 


Преподнесите такой необычный подарок своим близким или друзьям,  вдохновив  их на высокие цели, и ваш презент непременно запомнится им на долгое время.

феникс, возрождение, сила, птица, бессмертие, жарптица, павлин

Фотографии
Комментарии
Похожие статьи
30.05.2021
ДЕНЕЖНЫЙ ФЭН-ШУЙ В ИНТЕРЬЕРЕ
ДЕНЕЖНЫЙ ФЭН-ШУЙ В ИНТЕРЬЕРЕ
Для привлечения финансового благополучия в дом есть несколько факторов......
01.12.2020
Что такое Фэн-шуй
Что такое Фэн-шуй
Замечали ли Вы, что приходя к кому – то домой, сразу понимаешь, что здесь живёт радость и счастье, об это говорит всё – стены, диван, посуда на кухни и даже баночки с шампунями в ванной; а бывает наоборот – переступаешь порог и пони..
06.09.2021
Кто хочет быть успешным, богатым и здоровым!
Кто хочет быть успешным, богатым и здоровым!
8 благоприятных символов, активизирующие восьмую летящую звезду процветания. Данный талисман часто встречается в буддийских монастырях, его также держат в домах, как символ благополучия и процветания. Если обладать всеми восемью символами, ..
11.09.2021
Тибетская Формула Богатства
Тибетская Формула Богатства
Как по Фэн-Шуй создать Свой Сектор Богатства? Уникальная технология для привлечения и сохранения благосостояния, с помощью которой активизируется денежный поток, открываются новые возможности, важные, значимые люди. А также формируется  правиль..
30.09.2021
В Путь к Успеху с Драконовым Парусником
В Путь к Успеху с Драконовым Парусником
Начинаете новое дело или запускаете ?! Отличным талисманом на пути к успеху будет Драконовый Парусник. Он поможет преодолеть все препятствия, а также ускорит Вас на пути к цели, принесёт удачу и победу над конкурентами. Оцените всю мощь и величие Дра..
Онлайн курсы IT