Магазин LuoPan перешел на работу только в онлайн-режиме. 
Если у вас возникнут вопросы  cвяжитесь с менеджерами по телефону или WhatApp

.

КАК УЛУЧШИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ВАШЕЙ КУХНИ

КАК УЛУЧШИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ВАШЕЙ КУХНИ

Как улучшить энергетику вашей кухни

Кухня является неотъемлемой частью каждого дома, ведь процессы, происходящие там, отразятся на всех членах семьи.

Растения и цветы на кухне помогут сбалансировать энергию.

В зоне кухни находится элемент огня, так как кухня - это то место, где готовят пищу, а растения - элемент дерева, и в цикле созидания дерево питает огонь, что само собой помогает увеличить энергию в этой части дома и привлекает благоприятную Ци.

 В качестве растений для кухни подойдут травы, которые в последующем можно использовать для приготовления обеда, что соответственно наделит пищу энергией живых растений.

Можно использовать растения в подвесных горшках - они будут отлично сглаживать конфликт между стихиями вода и огонь (раковина и духовка).

Растения для кухни желательно выбирать с закругленными листьями, чтобы усилить символику денег.

Разместить кухонные растения можно на столе, острове, барной стойке, а также на шкафу – главное, чтобы между цветком и потолком было свободное пространство. Напольные растения необходимо поставить в юго-восточный сектор для привлечения удачи.

Используйте чаши со свежими фруктами - они также наполняют дом энергией живых растений, а ещё они радуют глаз своим видом.

‼️Никогда не используйте в качестве украшения засушенные цветы и травы. Они считаются неживой энергией и несут отрицательную энергетику. НО вы можете применять в качестве украшения искусственные цветы, фрукты и овощи. 

Комментарии
Похожие статьи
09.08.2021
УЛУЧШАЕМ ЗДОРОВЬЕ С ПОМОЩЬЮ ФЭН-ШУЙ
УЛУЧШАЕМ ЗДОРОВЬЕ С ПОМОЩЬЮ ФЭН-ШУЙ
Есть несколько способов, помогающих сбалансировать энергию жилища, что позволит улучшить ваше самочувствие. Сделайте их постоянной составляющей вашей жизни, и результат не заставит себя ждать: уделяйте уборке дома регулярно немного времени, не копите..
02.03.2022
Хобот у слона: вверх или вниз?
Хобот у слона: вверх или вниз?
Слон – один из самых узнаваемых и популярных символов фэн-шуй. В Индии, Китае и Африке «слон» является эмблемой царской власти, символизируя проницательность, интеллект, миролюбие, процветание, счастье, мудрость, долголети..
18.05.2022
Питание по 5-и элементам Фэн-Шуй
Питание по 5-и элементам Фэн-Шуй
Хотелось бы вам кушать все, что вы любите,  при этом не быть зависимым от еды и оставаться здоровым? Тогда эта статья для Вас. Восточная философия всегда нас призывает к достижению баланса, который важен в нашем питании.  ..
Онлайн курсы IT