Магазин LuoPan перешел на работу только в онлайн-режиме. 
Если у вас возникнут вопросы  cвяжитесь с менеджерами по телефону или WhatApp

.

Удачные и неудачные дни в ОКТЯБРЕ 2022 года

Удачные и неудачные дни в ОКТЯБРЕ 2022 года

8 Октября наступает месяц Металлической Собаки.

Знак месяца Собака и знак года Тигр являются союзниками, все 5 стихий находятся в равновесии, поэтому астрологическое влияние выглядит вполне благоприятным. Но есть некоторые нюансы. Оба знака - и Собака, и Тигр относятся к категории "воинов, защитников", поэтому на передний план выходят такие качества,  как смелость, решительность, стремление отстаивать свои убеждения и применять силу.

Причем Металлическая Собака относится к категории Фай Конг ("стоять насмерть, не сдаваться"). Поэтому борьба может носить слишком агрессивный и непримиримый характер, когда люди готовы идти до конца. Успешно с этим справятся Кролики, Кабаны и Лошади, которые смогут избежать/сгладить многие напряженные ситуации. А вот знаки Дракона, Обезьяны, Овцы, Быка напротив, будут склонны накалять и усугублять конфликт. Держите себя в руках и направляйте энергию в спорт, физическую активность.

Внимание! В конце месяца пройдет Солнечное Затмение - будьте предельно осторожны в период ☝️ с 22-ого по 30-ое октября:

  • не планируйте важных встреч
  • не берите на себя обязательств, не подписывайте важных документов
  • не проводите медицинских процедур без крайней необходимости, особенно хирургических
  • будьте аккуратны с новыми знакомствами, они скорее всего сомнительны
  • в день затмения не стоит отправляться в путешествие.

Ниже представлена таблица благоприятных дат и неблагоприятных дат на октябрь 2022 года:

 

  • 10 и 22 октября являются Разрушителями года, а значит важные действия, совершенные в дни Разрушителя года, имеют негативные последствия.
  • 5, 18 и 30 октября - дни Разрушения - также неблагоприятны для любых более-менее серьезных дел, начала путешествий, медицинских процедур.

Из благоприятных дней обратите особое внимание на 1, 8, 17, 19, 20 октября. Они наиболее удачные. Прочие даты, отмеченные зеленым, также стоит использовать для начала путешествия, важных встреч, заключения сделок, принятия решений и медицинских процедур. И, как обычно, не забывайте исключить личный Разрушитель - Антагонист Вашего знака года рождения.

Благодарим за предоставленную информацию астролога -  Елену Топольскую!

  

 

благоприятные даты 2022, благоприятные даты октября 2022, прогноз на октябрь 2022, календарь на 2022, фэншуй 2022, дни удачные в октябре, благоприятные дни октября 2022 года

Комментарии
Похожие статьи
08.08.2022
Свечи фен-шуй: цвета, значение и расположение в доме
Свечи фен-шуй: цвета, значение и расположение в доме
Во-первых, они являются источником "огненной" энергии Ци, но более мягкой, в отличие от электрических ламп. Во-вторых, созерцание плавящегося воска оказывает некое гипнотическое влияние, тем самым стимулируя воображение, позволяя заглянуть ..
19.08.2022
4 категорий подарков для 4 Типов Личности
4 категорий подарков для 4 Типов Личности
Ищите достойный подарок для близких и не знаете, что подарить? А вы знали, что, имея данные о дате рождения человека, можно воспользоваться знаниями восточного гороскопа Ба-Цзы, определив элемент личности, и подобрать подарок осознано......
29.09.2022
Размещаем картины по секторам Фэн-Шуй
Размещаем картины по секторам Фэн-Шуй
Картины не только способны украсить наш интерьер, становясь объектом эстетического удовольствия, они также могут существенно влиять на разные сферы жизни, меняя энергию вокруг нас. Северный сектор отвечает за карьеру,, поэтому здесь не стоит раз..
Онлайн курсы IT